Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в незнакомой комнате, там горел свет и был незнакомый парень, недалеко от комнаты была лестница как в метро, я спускалась по этой - вопрос №3852797

лестнице, потом поднялась, оказалась опять в этой комнате.парень так и был там. Потом в ней появился один мой близкий друг, у стены стояла тумбочка с большим зеркалом, друг сидел на стуле( отражения в зеркале его не было видно) и я ему стала мазать лицо- кремом для лица, крем был белый и очищающий, был похож на скраб, кожу обновляет, у друга лицо после крема стало очень свежее и кожа стала молодая, даже белее от крема, он стал улыбаться и вдруг друг стал меня целовать в губы и я его в ответ тоже. У меня не было мыслей во сне лезть к нему и целовать его.Потом он разделся до трусов и лег на диван или кровать и я тоже легла.Он стал меня обнимать и целовать.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, оказанная, кому-то, помощь или услуга, обернется для Вас, самым положительным образом. В том числе, и, внесет хорошие перемены в личную жизнь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон.
Здраствуйте
Для незамужней девушки это к желанию определиться в личной жизни. Спускались по лестнице - не всё так гладко в делах. Поднимались — неудачи подойдут к концу.  Ваш избранник будет с Вами.