Уважаемые эксперты. С мужем очень тяжелый разрыв сейчас, что мне делать подскажите? Семья рушится, как подтолкнуть его к осознанию своих ошибок? - вопрос №3852859

Чтобы хотя бы извинился для начала, он очень много виноват. Помирится ли мы, сохраним семью? Сергей 27.01.1990 и Анна 08.04.1990.очень жду ответы и заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив есть, нужно чистками и обрядами спасать семью это подбирается индивидуально иначе развод
Если не извиняется, не признает вину, то надеяться не на что, ему просто нужен был повод для скандала.