Здравствуйте, интересует вопрос, стоит ли мне бояться бывшего при встрече, человек он очень агрессивный, были как-то рукоприкладства, расстались в пух и прах, хоть за рукоприкладства прощения - вопрос №3852876

просил, и на коленях стоял, но я не особо верю, стоит ли бояться того, что этот человек может ударить при встрече? Виктория 22.04.1996 и Игорь 31.08.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Рукоприкладство-форма агрессии, он от нее не лечился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит бояться
Не стоит с ним встречаться.Если встреча будет случайной, он ничего не сделает.Он действительно пожалел и ему стыдно что так себя вел.А вот если вы договоритесь о встречи и начнется выяснение отношений, ничего хорошего из этого не выйдет