Здравствуйте.Я Инна у меня маленькое торговое место на рынке,за счет этого я живу.Но сейчас появилась новая соседка по торговле и все я в ,,лужу села"Мне нечем оплачивать налоги,я голодаю,других - вопрос №3852887

доходов у меня нет.Что делать незнаю.Помогите если можете…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Соседка перетянула Ваши доходы. Вам нужно убрать негатив.
Все делается элементарно. Нужно вернуть свою удачу и поставить защиту.
В торговле очень часто встречается магия. Особенно на рынке, все как на ладони. Нужно очищать место и себя. Что бы пошли продажи.

@ SOFIA CHERNAYA