модем zte mf79 проработал 3 месяца и вдруг перестал, индикатор wi-fi горит синим, а индикатор сети красным. Пробовал переустанавливать драйвера, - вопрос №3852903

нажимал на Reset на самом модеме, но ничего не помогло

Ответы

Здравствуйте.
Прошивали?
Заходите в интерфейс роутера… затем в настройки WAN звоните провайдеру и сверяйте, соответствуют ли они настройкам провайдера. Данный индикатор сообщает о наличии линка. Но настройки авторизации не соответствуют «правилам» вашей сети.