Не могу удалить Linux и поставить винду 10. Купил новый пк - вопрос №3852930

4 ответа

Ответы

Добрый день. Просьба описать проблему подробнее, желательно скриншоты приложить
Здравствуйте.
Загружаемся с дистрибутива windows.
Удаляем разделы жесткого диска средствами windows.

Здравствуйте!

Во время установки виндовс необходимо форматировать и удалить все разделы ЖД, а затем «разбить» на 2 диска: C и D.

Если вы столкнулись с другой проблемой — опишите подробнее.

Винда не в упор не увидит файловую систему EXT4. Нужно использовать стороннюю утилиту… или переразбивать разделы через Diskpart в командной строке… все данные при этом будут утеряны.