Здравствуйте!Скажите пожалуйста что значитЕлена21.02.91 в жизни Сергея 12.03.79кем он считает меня для себя ???Спасибо - вопрос №3852943

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он Вас любит, считает своей семьей и видит с Ваши отношения перспективными в будущем.
Она имеет для него интерес, но Сергей не определился с выбором.
Видит внимание от другой девушки, она путает все карты в будущем этих людей а ведь оно могло быть