Добрый вечер. В роду были двойни. На будущее женщине на счёт того, кто родится выпало 2 монет, паж кубков и паж мечей. Можно ли по раскладу сказать, что возможна тоже двойня? - вопрос №3852973

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжёлые роды.Один родится ребёнок.
Здравствуйте!  Конечно. Так и есть. К примеру в колоде «Врата Божественного Наследия» (на которой, я, чаще всего, гадаю), Пажи — это символ Детей. Мечи и Кубки — мальчики. 2 Монет — это баланс между двумя объектами, двойственность, «дары». Так что, вполне возможна двойня… Всех Благ!
Да, можно так говорить, что вполне возможны двойняшки.