Здравствуйте, Дина! помогите мне встретит вторую половинку. Два года назад рассталась со своим мужчиной, он сильно пил.Сейчас одна, очень плохо. Мне 64 года, 27 лет назад умер муж и вот 7 лет назад - вопрос №3853014

встретила мужчину, влюбилась как девчонка, но он оказался алкоголиком. прожили 5 лет и все, не хватило терпения. Уже 2 года как одна. Часто вспоминаю его, но…
1 ответ

Ответы

отпустите прошлое не держите это в себе. карты одиночества у вас нет а построения отношения у вас будет карта осени этого года.