Добрый вечер. В конце мая этого года познакомилась с мужчиной. Очень сильно полюбила этого человека. Практически сразу призналась ему в своих глубих и настоящих чувствах. Я маленького роста 1.60. А - вопрос №3853266

он высокий 1.97. Всё как я когда то мечтала. Любит шутить. С самой первой минуты просто тону в этом человеке. Не могу без него ни есть. Ни спать. Мне сейчас 45. Ему 29 мая исполнилось 42.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA