Подскажите что делать родители вампиры настоящие просто ещё и зависимость алкогольная _не чего не нравиться,пытается ставить себя умнее,главнее,всегда упреки одна грязь,не могу держаться,уже сил - вопрос №3853351

вобще уже не стало, стараюсь физически заниматься но на смарку все, результата нету, отец такой же привязал её, к себе и все теперь она как и он.по поводу переезда, нету возможности в плане внутреннего состояния, всегда любит чтоб её жалели и все я и выливал алкоголь они сходили купили новый, пытался очень многими способами наладить как то отношение человек не понимает, ещё и пугает что уебывай, а не куда вобще, вся семья винит меня в этой ситуации, ходили к психологам но они просто давят и все психически, дали мне совет который я и без них знал, чтоб вспомнить что то хорошее с этими людьми, у меня нет может и было, но помню одну грязь, самое страшное что я тупею от разговора с ними, маме говорил что может ты перестанешь, пить, и посмотрим как я буду ввести, да и толку если человек не понимает в чем ему нужно меняться, читал ей статьи, и говорил что алкоголь ты пьешь не с проста, она просто пытается не пускать свою жизнь меня вобще, изменяла и он тоже, я очень сомневаюсь, что я вобще их сын, характер другой поступки тоже, понимание тоже
1 ответ

Ответы

помочь им выпить алкоголь якобы чтобы они меньше опьянели это очень плохая идея.
— чтобы спастись вам нужно всплывать вверх, а не тонуть.
— без силовых мер меняться они не будут.
— воспитывайте свой характер а не их

— можно облегчить чистками крови и настройками

Натали