Здравствуйте. В настоящее время у меня дедушка и бабушка умерли. Сегодня приснился сон: я делаю похороны бабушки, но ее саму не вижу и гроб не вижу. Просто ее вещи. Потом похороны дедушки. Тут я - вопрос №3853366

вижу как делают гроб и фото на могилку. А потом оказывается, что сначала дедушку надо было хоронить, а потом бабушку. К чему это? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон плохого ничего не показывает. Бабушка и дедушка просят их помянуть, сходите в церковь поставьте свечку.
к налаживанию отношений с кем то,
сначала дедушку — сон о том что для более удачного решения  сначала ваше самосознание а потом социальное