Добрый ночи. Что думает Хасан 05.02.1982 про отношениях с Айкушом 06.08.1975 - вопрос №3853382

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дальше думает встречаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть какое то недовольство от него. То ли вы сделали что то не так, или сказали. Думает постоянно как быть.

Но в мыслях вы у него есть, симпатия присутствует

Доброго вечера! Руны говорят, что вы прям самая что ни на есть светлая пара которой уготовано все самое лучшее в жизни… а вообще если честно, почему вы сама его не спросите, что он думает ?! Наверное так точнее некуда будет. А если нет близости и он не ваш мужчина, то зачем вам все это?! Со своим мужчиной обсудить можно все.

@ SOFIA CHERNAYA