В ссоре с молодым человеком . Будет ли восстановление отношений он Алексей 05.08.1992 , я Юлия 13.08.1982 - вопрос №3853406

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эта не линия конфликта а ссора но и тут есть взаимная вина но точка между вами не поставлена ответ карт примирения будет. отношения доминирует линия взаимности карта любви у вас будет встреча конец этого месяца начало июля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление вижу. вам поможет помочь чистка и гармонизация отношений.