Мне срочно нужна помощь, нужно решить 8 заданий. Буду благодарен. - вопрос №3853407

изображение из вопроса1) Записать все формы комплексного числа: z=1.

2) Дано: F1 =i-j+k, F2=2i+j+3k, A(4;-2;-2). Вычислить: работу равнодействующей F1 и F2 при перемещении из начала координат в точку А.
3) Решение тригонометрических уравнений tg t=a. Примеры.
Вычислить предел:
вычислить производную: y(x)=3x*sin2x
Вычислить неопределенный интеграл: Je^7+9x dx
6) Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y=e^x, y=
7) Плоскость можно задать:
а) прямой б) прямой и не лежащей на ней точкой в)двумя точками
8) Ребро куба равно 4⬚3. Найдите диагональ грани куба, диагональ куба, площадь поверхности и площадь боковой поверхности куба
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров