Здравствуйте уважаемые эксперты! Такой вопрос- получится ли сходить в очередной отпуск этим летом?! С уважением, Юлия 16.08.85 - вопрос №3853428

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! В отпуск пойти удастся, но очередной отпуск вас не так устроит, как предыдущие. Большой динамики и переездов не предвидится, также возможны контрасты в отдыхе. То все хорошо, то срочные дела. Вплоть до вызова на работу и деловых вопросов. То есть отдохнуть удастся, но отчасти. По полной программе отдохнуть скорее всего не получится. Удачи вам!