Разведется ли этот мужчина с женой , если да то как скоро. Требовать ли чтоб он развелся? Живём три месяца , а на развод с женой ещё не подал. Сергей 26.10.74 - вопрос №3853491

3 ответа

Ответы

Он не разведется с ней, она сумеет его вернуть обратно.
Здравствуйте, не нужно требовать, этим можно все испортить, тем более он еще не решил, как ему поступить!!!
Если будете требовать, потеряете его. Разводиться не собирается.