Пол года назад умер дедушка, сегодня сон приснился как будто они с бабушкой инсценировали его смерть и он был живой но прятался , я его живым заметила и он мне был рад, а вот всем остальным - вопрос №3853526

родственникам не очень, какие то были претензии, но я очень рада была что он жив, до этого тоже снилось что он воскрес, но во сне я переживала что он снова умрёт, а сегодня я была очень рада что он не умирал, помогите трактовать сон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Дедушка помогает Вам из другого мира, поэтому и навещает Вас. Сон о том, что, какая-то проблема, которая тревожит и беспокоит, решится, в ближайшем времени, достаточно благополучно… Дедушку помяните, — будете услышаны. Добрых Снов!