здравствуйте столкнулся с проблемой при перепрошивке телефона афон 6s на программе ReiBoot пишет DFU Mode когда начинает устанавливать прошивку - вопрос №3853571

телефон загорается яблоко вместе с загруской и тухнет потом по новой в итоге пишет програма сбой

Ответы

Этот вопрос лучше разместить в разделе Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it