Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком, я его очень полюбила. На днях мы с ним расстались.Помиримся мы или нет? И есть ли будущее у наших отношений - вопрос №3853723

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь до конца месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для подробного анализа нужны и его данные. Он пока не принял окончательное решение.
Добрый день, нет, у каждого своя дорога…
к сожалению он этого не хочет… вам по судьбе идет другой человек…
Нет, к сожалению. Смотрите в будущее с оптимизмом, в нем Вас ждет новая любовь.