Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уж очень переживаю, получится ли всё у меня на новой должности. Так получилось, что переводят на очень высокую должность. Переживаю, выйдет ли все у меня здесь, - вопрос №3853736

чтобы никого не подвести. Наталья, 13.06.77. Буду благодарна всем, кто сможет откликнуться,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получится. Сперва будет, конечно, трудно. Но через некоторое время освоитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно ответственность и заставит Вас со всем справиться.