Добрый день. Всё кончено?? - вопрос №3853781

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ваши отношения дали трещину, мужчина проявил холодность, но все ещё можно исправить. Пишите в личные сообщени, решим эту проблему вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
все кончено
Здравствуйте. Нет, показано, что отношения не закончены. Идёт примирение в ближайшее время
Отношения имеют иллюзорный характер, один из вас играет а другой принимает эту игру… это еще не конец, будит еще возврат к прошлому.
Да, все кончено.