Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно моей ситуации.Я опасаюсь кое-каких не хороших людей в городе - вопрос №3853831

Одессе.Меня хотят подставить(криминал повесить), так мне сказал один таролог.Хотя 2 года я уже там не живу и не бываю.На сколько серьезно мне нужно отнестись к этой информации и что предпринять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Этих людей действительно нужно опасаться. Не стоит без надобности лишний раз приезжать в Одессу, оставляйте как можно меньше следов в интернете (соцсети и т.д) и обязательно заведите знакомство с хорошим адвокатом.

Никто вам ничего не хочет сделать. Все хорошо будет.