Скажите, пожалуйста, что со мной сейчас происходит? На душе плохо. Ещё мне кажется, что кто-то сглазил,т.к.год начался плохо и пошла черная полоса в жизни, потеряла родного человека-маму. Подскажите, - вопрос №3853887

пожалуйста, что делать? Ещё есть ощущение, что меня кто-то преследует, сидит в моей голове как будто под гипнозом, какие-то злые духи, дома иногда творится что-то непонятное…
1 ответ

Ответы

На вас есть порча сильная нужно снимать её

@ SOFIA CHERNAYA