Здравствуйте! Не складывается с работой и самореализацией...чем не начинаю заниматься постоянный тормоз, либо работа не по душе... Когда выйду из замкнутого круга и всё сложится с работой? Ирина - вопрос №3854018

2 ответа

Ответы

Есть негатив и блоки, закрыты жизненные дороги, чтобы двигаться вперёд в жизни нужно делать чистку и открывать жизненные дороги, привлекать удачу, на данном этапе выхода нету всё на месте у вас без изменений
Добрый день
Не только с работой не складывается, у вас как пелена темная вообще над вами повисла, в личном тоже проблемы.