Здравствуйте,я бы хотела узнать,мы с парнем расставались,думала я и он что навсегда.Хотя после он сам позвонил,захотел вернуть.Как то изменилось все у него и меня после расставания,все есть но чего - вопрос №3854053

не хватает.Мы сошлись.Я боюсь и чувствую у него изменилось ко мне отношение и есть ли та же любовь? Зачем он захотел все вернуть? Арыстан 92.02.14 Гаухар 99.11.26
1 ответ

Ответы

Сошлись ненадолго, любви между вами уже нет.