Доброго времени суток! Объясните пожалуйста что это может значить: у меня есть дача, однажды приехав мы обнаружили на втором этаже мёртвую птицу (в комнату она могла попасть через чердак), некоторое - вопрос №3854110

время спустя примерно неделю мы приехали чтобы оставить там вещи, оставили и собирались уезжать, я подняла голову и увидела как в окне внутри комнаты птица машет крыльями, мы поднялись и увидели там ласточку, выпустили её, потом мы приехали снова и остались с ночёвкой, мои дочери пошли ночевать на второй этаж, когда сдвигали кровати чтобы спать обнаружили ещё одну мёртвую птицу (воробей)(она похоже там была уже давно), в эту ночь я проснулась от телефонного звонка моей старшей дочери которая ночевала на втором этаже, я не успела поднять трубку и перезвонила ей, спросила что она хочет, а она ответила мне что это я ей звонила. Утром когда она проснулась я попросила её показать мне свой телефон и у неё действительно был звонок от меня 14.06.2020 1:04, но я ей не звонила и у меня на телефоне нет такого исходящего. Что это может значить ??? У неё день рождения 01.04.2001 это для уточнения
3 ответа
Это подклад сделан, порча
Нечисть сожительствует с вами на даче. Если будете чистить помещение свечами, обратите внимание на их поведение во время процесса.
возможно кто то сильно занялся вами и вредит, а происходящее лишь вершина айсберга
По мнению автора лучший ответ отсутствует.