Здравствуйте, такой вопрос. Младший брат (балбес), бросил учиться как раз в 9 классе, стал прогуливать, не делать ДЗ и т.д. Я даже не сомневался, что не сдаст ОГЭ, но не для кого не секрет, что из-за - вопрос №3854244

эпидемии ОГЭ в этом году не сдавали. Но как не прескорбно, этот балбес не учился с самого начала года, и поэтому в итоговых оценках присутствуют двойки и не мало, ну вобщем ходил вместо родителей в школу получать за него. Короче одним словом аттестата он не получил за 9 класс. Потом он меня вобще удивил, сказал пойдёт в 10. Скажите если у него нет атестата за 9 класс (то есть не тянет программу) его возьмут в 10 или нет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений