Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу узнать какие мысли и намерения ко мне у парня? (фото). Очень сильно поругались, не знаю как быть дальше... - вопрос №3854608

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Будьте инициатором для примирения и все у вас наладится намного раньше чем вы будете ждать движения от него. Хочет внимания от вас.
Ни мыслей, ни намерений. Он не переживает по поводу ссоры, мало того, сам ее спровоцировал.Дальше-учитесь видеть человека из глубины, а не с поверхности, он Вам не пара.