Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось что еду с мужчиной в машине (в жизни незнаком). Он очень быстро и хорошо очень едет. Я чуствую любовь к нему, - вопрос №3854611

Привез он меня, много воды, как море, волны, и прям В этих водах стоит дом, его родителей. Мы сами переплыли, без лодки, там не глубоко, по пояс воды, и оказались в доме Меня приняли там тепло. И со мной ещё мальчик был, лет 5, во сне мой сын (в жизни у меня нет сына). Родители смотрят на мальчика и говорят что очень похож на их сына, а я то знаю что это его сын, а они нет. Я люблю во сне этого мужчину, и родители имеют желание что би мы были вместе, и он тоже улыбается с таким теплом ко мне. Сон с понедельника на вторник. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Транспорт во мне (в Вашем случае ехать на машине), всегда означает движение какой-то ситуации. Сон указывает, что, набирают темп, события личного характера и взаимоотношений с мужчиной. Если Вы одиноки, то сон предвещает судьбоносную встречу с любящим и заботливым человеком, с которым  выстроите долгие и прочные отношения, ведущие к браку и созданию семьи. Если Вы в браке или в паре, то, приснившийся мужчина, может быть знаком выгодного знакомства, которое улучшит Ваше благополучие  и приведет к стабильности личные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон указывает, что в скором времени Вы приобрете семью, которая будет  находиться в каком-то отдалении от людей (или  же придется переезжать в незнакомые места)
Сон готовит вас к тому что уже скоро произойдёт счастливое устройство личной жизни… возможно семьи и это будут хорошие отношения одобренные роднёй… также сон указывает на то что у вас мощная поддержка вашего Рода идёт… помощь на этом уровне… так что вы не одна… какие- то  силы стали заниматься тем чтобы у вас всё в этом плане получилось.
сон одобряет ваши возможные отношения в виде гражданского брака
Здравствуйте, сон означает, что познакомитесь с молодым человеком, который принесет какие-то известия, будет успех в делах в работе.Машина означает ускорение в делах и работе.В целом сон хороший приносит новые знакомства, эмоции и успех в делах и работе.Все будет хорошо.