Какие курсы выбрать идти учится, парикмахера или психология? Что из єтого мое и в чем будет успех? Или что то другое посоветуете? Образование есть - вопрос №3854662

вишее но по нем не устроилась Ирина 1.2.90
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, неплохо, и то, и другое. Но, учитывая, что, Вам, в работе необходим покой и возможность размышлять, думать, планировать, конечно, больше, подходит психология. Также, кармической особенностью, у Вас, является то, что, Вы обладаете даром распутать самую сложную ситуацию, в том числе и оказать помощь или взять под свою защиту того, что к этом нуждается. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, психология вам больше подойдет, идите туда к чему больше лежит душа!!!
По своему образованию работать не будете..  психология точно не ваше… парикмахера возможно да… но нужно  лучше проявить ваше предназначение… тогда как минимум 5 сфер деятельности узнаете где возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода.
вы навряд ли сможете выучиться на парикмахера,
а вот психология вам бы не помешала как профессия тем более если дипломы соответствуют
психология это ваше, будете как рыба в воде…