Останется ли этот парень с этой девушкой? Или это такая месть мне? Владислав 12 июня прибл 22 года Кристина прибл 15 - 17 лет и я Лидия 23.12. 1991 - вопрос №3854700

Кристинаизображение из вопросаизображение из вопросаяизображение из вопросаизображение из вопросагод. Что он этим добивается? Они даже татуировку вместе сделали( А меня не отпускаизображение из вопросает Просто не охота быть третьей лишней. а поговорить у меня с ним возможности нет. Он с не статусы попанаставил а потом жалуется что денег нету(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Вам не нужно так сильно огорчаться. Он просто пока не понял как Вы важны для него. Ничего, пройдёт некоторое время, он расстанется со своей нынешней пассией, ваши контакты восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Натали