Что ждёт в будущем Ольга 24.05.1979 - вопрос №3854778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидает успех в делах, доход. Хорошее настроение. Готовьтесь к переменам. Они будут благоприятные. Не держитесь за старое и направьте все усилия на ускорение перемен. Возможно ваши личные отношения притерпят изменения, или ваше дело будет организовано по-новому. Доверьтесь своей интуиции  и не чините препятствия. Возможно придется оказать помощь близкому человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ухудшение во всех сферах. Порчи мешают, от озлобленной женщины.