Когда продам квартиру? Ольга 25.04.73., г.Севастополь. - вопрос №3854780

Ответы

Здравствуйте до осени продадите.
Здравствуйте вижу что давно вы квартиру продаете на протяжении года примерно покупатели появляются но то их цена пугает то что то другое им мешает, есть хорошие ритуалы  для скорейшей  продажи имущества обратитесь к экспертам и вам помогут с уважением к вам Юлия
Здравствуйте. Продаете, будет удачная сделка в августе.
Здравствуйте квартиру продать можете в сентябре, Вам должны помочь в этом, по картам выпадает мужчина посодействует в этом.
не быстро, придется приложить усилия.
В конце осени — начале зимы
этот год закрыт для благополучной продажи… а вот в 2021м году к весне продадите удачно и в два раза дороже…