Я Анастасия17.03.82.Муж Александр 30.10.1988 изменял с Натальей 13.09.1986 больше года,в ноябре ушёл из семьи. Наталья развелась, муж тоже хочет развода. Свои отношения скрывают до сих пор. Какие у - вопрос №3854867

них перспективы? Будут вместе?
2 ответа
Здравствуйте да будут вместе но не долго к вам захочет он вернуться тут магия замешана сильная любовная с уважением к вам Юлия
Туманные перспективы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.