Здравствуйте! Мне требуется создать базу данных для инвентаризации оборудования в организации. С использованием какой платформы это лучше сделать и как организовать дистанционный доступ? - вопрос №3854882

Сама база данных имеет довольно простую структуру. Главное требование — возможность чтения и редактирования с нескольких устройств.

Ответы

Добрый день. О каком оборудовании идёт речь? Если об IT Из бесплатных это GLPI, но нужны линуксовые знания. Из платных рекомендую 10 страйк инвентаризация