Приснился сон, любимый человек пришел на остановку где я стою с букетом розовых роз, во сне я понимаю что это не мне, а его бывшей девушке и спрашиваю у него для нее ли это, он с улыбкой говорит да, - вопрос №3854891

я спрашиваю у него все ли нормально с его головой, так как мы вместе и он не скрывая от меня и при мне делает это все… Он говорит что все хорошо, и она должна ему в чем то помочь… К чему такой сон? После пробуждения появился страх его потерять
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможла лужла ему ваша помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ждет когда вы выйдете на контакт.