Здравствуйте.Что меня ждет в июле м-це здоровье,работа,личная жизнь?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(эксперту Александру просьба не отвечать) - вопрос №3854987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Месяц будет достаточно сложный во всех отношениях т.е.  во всех сферах жизни. Особенно следует обратить внимание на работу-идут недовольства, агрессия, много нервных моментов.
Постарайтесь в этот период больше отдыхать, т.к. опять-таки нервная система заявит о себе.
В личном-изменений не вижу, как-то никак. Простите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем порядок практически, работа будет в начале августа только, в личном ничего.