Беременна ли я сейчас? Сегодня тест показал вторую полоску, но скорее как тень, то есть не розовую, а прям серенькую и только крапинки розового видно. Не хочу себя лишний раз обнадеживать, муж тоже - вопрос №3855423

заметил её. Раньше таких тестов не было.Может ясновидящие увидят, есть беременность или нет. Яна 29.04.1995
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, беременности не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яночка,   сейчас  нет  беременности,  но  в  ближайшие  3  месяца такая  возможность  идет