Здравствуйте , у меня маленькая студия красоты закрытого типа, около 8 человек работает и клиенты ходят ко всем, около 6-9 мес назад я нашла на пороге иголку, мы ее не трогали, просто выкинули, - вопрос №3855428

сегодня начался дождь и я увидела на вешалке зонт, чёрный, взяла его открыла, а он весь старый, сломанный, ржавый, порванный… подозреваю это подклад, что делать, если брала его руками? Яна 24.09.1983
YaСеребряный
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно почиститься самой, почистить помещение и поставить защиту.
Зонт здесь вряд ли будет подкладом а иголка могла. Запомните такого рода вещи не стоит присваивать и выбрасывать не ваше не трогайте, не вы положили не вам и убирать.
Чистка нужна на всякий случай…
Это для того, чтобы перекрыть дорогу к вашим клиентам.Зонт нужно сжечь вместе с иглой, по правилам, наверняка Вам известным.