Сонник - вопрос №3855530

доброе утро ☀️Скажите пожалуйста значения сна. Парень обнимает сзади и нежно целует в губы, от него идёт такое тепло,, как в реальности. В настоящее время у нас с ним только общение.
Спасибо 😊
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон о том, что, парень желает сблизиться с Вами и выстроить, более прочные отношения. Но, то, что обнимает сзади — это значит, что ему мешают какие-то обстоятельства. Либо, это его, тайные мысли… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он в вас заинтересован, будет делать попытки развить общение ))
Здравствуйте. Будет выход вашего общения на новый (лучший) уровень.