Добрый день, подскажите к чему сон.Приснилось, что мой гражданский муж приезжает из командировки(на данный момент на своим деле в командировке находится) радостный, начинает меня целовать, обнимаемся - вопрос №3855548

с ним, страсть возникает, он мне говорит «пришлось арендовать машину и уехать сюда на ней, но сначала еле и вычисть её надо было от всех девушек» я удивилась и спросила «от девушек??» он ответил «ну да, знаешь в ней сколько девушек было, там колготки их были и другие принадлежности» назвал стоимость аренды этой машины, цена была такой, которую я всегда плачу за квартиру в которой сейчас живу, квартира по документам не моя, но плачу да неё я в жизни.
1 ответ

Ответы

ждите какого-то подвоха от лего скоро

@ SOFIA CHERNAYA