Здравствуйте!Посмотрите пож-та,что ждёт эту пару в личных отношениях,как долго проживут,перспектива отношений? - вопрос №3855555

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не назвал эти отношения нормальными. Мужчина достаточно равнодушен к женщине. Только иногда у него чувства просыпаются. Да и вообще, ему как то жизнь мало интересна, живет как по инерции, что будет, то и сойдет. Без цели в жизни. Женщина тоже не так именно в нем заинтересована, как в создании семьи, чтобы был муж, дом, дети, как положено. А кто будет, он или другой, не сильно большая разница. Перспективы есть конечно, но учитывая настрой обоих партнеров, достаточно слабые. С детьми в будущем от него, тоже не вижу перспектив. Честно говоря не лучший вариант для создания стабильной семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть дисгармония и негатив. Нужно чистить. В целом перспективы есть. все наладить
нет там любви и карта эта закрытая. и судя по раскладу карт они не вместе. карты семейного очага  в раскладе нет

@ SOFIA CHERNAYA