будущее отношений - вопрос №385556

Здравствуйте уважаемые эксперты.Ответьте пожалуйста на мой вопрос, будет ли Евгения (21июля1982, г.Новочеркасск, Ростовской области) вместе с Александром(26 декабря 1977, г.Донецк, Ростовской области)одной семьей, будут ли у них дети.Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Союз сложный, совместимость низкая.Совместное будещее маловероятно. У МЧ есть обида на Вас и желание разрушить отношения

✅Настасья Павловна✅