Из рук постоянно вылетает телефон, он уже бедный весь поколотый... Это знак или я такая неуклюжая? - вопрос №3855574

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы конечно бываете рассеянной иногда. Но ваш телефон действительно напоминает лягушку, которая так и норовит из рук прыгнуть. Причем смена телефона на другой ситуацию коренным образом не изменит. Первое время будете повнимательней, потом начнете опять ронять. Дело не в телефоне, а в ваших страхах. Надо в них разбираться. Обычно такое идет как знак, что боитесь от кого то звонка, вот и стараетесь таким образом от телефона избавиться. Но в вашем случае я бы сказал, что скорее похоже, что нужно кому то позвонить вам и разобраться до конца. У вас какая то проблема с человеком не решена, которую надо доделать. Скорее всего по поводу отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто часто отвлекаетесь. Выход силиконовый бампер с колечком или колечко не присоске. Даже если не всегда палец в колечко сунете, все-равно, уронить телефон будет намного сложнее. Даже я не роняю. Не думаю, что Вы хуже меня.