Компьютер не видит HDD. Как решить проблему. - вопрос №3855642

Купил данный HDD:

Подключил его таким образом:

Но компьютер не видит его
Все провода использовались другим HDD и с ним все работало
Как быть?

Мой BiOS пишет по разъёму куда подключен HDD:

«Управление дисками» тоже не видит. Нету просто там накопителя на 2000 гб)

У меня ещё 2 диска подключены помимо этого:

1 ssd (Samsung на нём Windows)
1 hdd (не помню фирму: он разделён в компьютере на (D:), (E:), (F:))

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обновляем и сбрасываем биос.
Добрый день. На скрине у Вас 2 ТБ диск не размеченный. Разве это не он? Нажмите правой кнопкой, создать том и всё

Не слушайте Глеба. Что за бред? Экспертом еще зовется...

В управлении дисками, где у вас черненькая полоска и написано «Не распределено», нужно нажать правой кнопкой мыши и найти кнопку «Создать новый том». Далее мастер разметки тома интуитивно подскажет что делать