Что обо мне думают партнеры с "л клуб" по причине монго не участмя в обучении? Причина в том что у Меня нет телефона с хорошей камерой что бы фотографировать реальные продукты быта и парить этим - вопрос №3855661

людей что бы люди покупали продукцию! Обмана нет! Я проверил это на себе! Андрей 6.9.1999!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, думают что вы хороший и совестливый человек))
ни какого негатива к вам не держат. дв вы сами особо и не стремились к этой затеи или работы не ваша эта стезя