Добрый день.Помогите понять,пожалуйста,что хотел сказать сон? - вопрос №3855884

Есть одна женщина, мы с ней в доверительных отношениях, взаимно хорошо друг к другу относимся, но не общались уже месяца 3, и не виделись, хотя были возможности. так вот во сне я увидела её дочь(она взрослая, в жизни бывает здороваемся при встрече), она где-то сидела, я проходила.а она меня подозвала, и сказала, чтобы я позвонила, не помню точно, но вроде бы её маме, сказала мол позвони ей ещё разок, давай я номер дам и стала что-то записывать.(в жизни-то номер её есть у меня).Я ещё стою и мысленно думаю спросить у неё кое-что(что в жизни хотела бы), А потом кто-то подошёл и прервал нас, она сразу переключилась на тех, а с меня сразу внимание сняла и я пошла с незаконченностью, выглядело всё так, словно она на работе и клиенты у неё в приоритете(хотя в жизни работает она в другой сфере).

P.s.Примечательно, что два месяца назад в реале я звонила её маме, п в трудную минуту, а та не взяла трубку, абонент был недоступен.но она так и не перезвонила мне, а я снова звонить не стала, позже я встретила её дочь и спросила всё ли в порядке, та сказала, что всё хорошо, а ты, говорит, ещё позвони.А тут во сне спустя столько времени она просит позвонить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, эта женщина, хочет с Вами связаться. Позвоните ей, поинтересуйтесь её жизнью. Очень похоже на то, что у неё, имеют место, какие-то перемены, не лучшего характера… Добрых Снов!