Добрый день. Подбираем сервер под 1С , телефонию , файловую помойку . Смотрим на HP и на Dell . Или что посоветуете ? - вопрос №3855975

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Информации не очень много, как минимум не ясно сколько пользователей. Порекомендую платформу  HP Proliant DL380 Gen9. 8 корзин, к нему Процессор Intel Xeon E5-2667 v3 (8 ядер/3.20-3.60 Ггц/20 Mb SmartCache) под 1С .   На сервер накатываете ESXi, а дальше разворачиваете виртуалки. Под ОС основными берите SAS в рейде 1м, остальное под данные по количеству пользователей. Астериску не критичны диски