При запуске игры ""FORTNITE"" Уже несколько дней вылезает подобная ошибка - ""DX11 feature level 10.0 is required to run the engine."" - вопрос №3856119

При запуске игры "«FORTNITE»" Уже несколько дней вылезает подобная ошибка — "«DX11 feature level 10.0 is required to run the engine.»«Пробовал делатьвсё, абсолютно.Обновил все драйвера, удостоверился в отдельно взятых функциях „“DIRECTX»", Всё соответствует параметрам.Игру переустановил три раза.До этого играл два дня, проблем не было.На третий день начало случаться подобное, после выключения компьютера во время игры.Идёт первоначальный экран загрузки, далее, через несколько секунд выходит подобное окно с данной ошибкой.Что делать, понятия не имею. Прошу помочь! Заранее, Огромное Спасибо!
Tim
4 ответа

Ответы

Могу удаленно посмотреть. В техподдержку не писал?
Добрый день. В ошибке написано что нужен Direct 11. Либо он у Вас не стоит у Вас (проверить можно запустив утилиту dxdiag) Либо видеокарта его не поддерживает

Здравствуйте!

Попробуйте в настройках игры установить DirectX 9 или 10 и посмотрите, есть ли ошибка.

Здравствуйте.
Дополнительно проверяем и восстанавливаем системные файлы.